Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Связь с родиной
Форум компании STUDY.UA > Программы Компании STUDY.UA > Au-Pair in America - проведи год в США!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Old Navy
В каждом штате есть свои телефонные карточки (IP-телефония). Пятидолларовая карточка дает порядка 60 минут с Киевом и стоит около 5$.
Хотя наиболее популярным способом связи с домом является бесплатный Интернет. В каждом городке есть своя библиотека, в которой обязательно есть несколько подключенных компьютеров. Кроме того, почти везде есть Wi-Fi, так что если купите ноутбук – можно хоть из своей кровати бесплатно выходить в Интернет.
Riodorian
Ноут-бук можно и с собой вести, или телефон, который wi-fi поддерживает! Вобще с этим проблем в Америке нет... главное - найти для этого время wink.gif
larina
а еще есто програмка voipdiscount
и звонки бесплатние по уса на лубои телефон... так 4то родние могут звонит...
www.voipdiscount.com
EURO_2012
Сегодня оооочень расстроился.............. zloy2000.gif Оказывается, мой оператор (Jeans) не предоставляет услуги GPRS за границей......... ehh00000.gif я думал выходить в асю с телефона в ЮСА.......... plach000.gif а теперь ненаю, что и делать..... ha000000.gif Кто знает какие операторы предоставляют такую услугу? Кто возможно пользовался асей с телефона в ЮСА, дак какой тогда лучше оператор для этого (точно знают, что какие-то операторы такую услугу дают)??? book0000.gif
Eve
Еще один из способов http://phonecards.com по карточке Infinity за 20$ можно говорить около 260 минут, а то и больше бывает
HelenJ
Поставила себе программу Justvoip

Free calls to

Argentina Canada Finland Italy Peru Spain
Australia Chile France Japan Poland Turkey
Austria China (+mobile) Germany Mexico Portugal United Kingdom
Belgium Colombia Greece Netherlands Romania United States (+mobile)
Brazil Czech Republic Hungary New Zealand Russian Fed
Bulgaria Denmark Ireland Norway South Africa

На Украину на мобильный 0.06 Евроцентов
на домашний 0.05 Евроцентов

Дешевле еще не видела.
Получвется приблизительно 3 доллара 30 минут на мобильный... вместе с налогами!
_Inostranka_
EURO_2012 переходи на Киевстар!!! ugu00000.gif
Sladenkaya
Цитата(HelenJ @ 20.3.2008, 6:32) *
Поставила себе программу Justvoip

А программка сколько стоит?
Sentry
Программка нашару. Но денег на счёт положить прийдется. Правда на бесплатные номера можно звонить и не кладя денег - только тестовые звонки длительностю до 5 минут и регистрировать новый аккаунт.
HelenJ
Цитата(Sentry @ 24.3.2008, 14:06) *
Программка нашару. Но денег на счёт положить прийдется. Правда на бесплатные номера можно звонить и не кладя денег - только тестовые звонки длительностю до 5 минут и регистрировать новый аккаунт.


Программу просто качаешь с инета... положить на счет , конечно...или тут все с России... в Украину-то звонки платные...
На счет можно положить минимум 10 Евро, что они переводят как 16 долларов.
HelenJ
stxphonecards.com/
Отличный сайтик! На нем сейчас sale! Никаких процентов за заказ...
Платишь через Pay pal как я и карточка приходит тебе на мэил через пару минут.

Я покупала

www.stxphonecards.com/productdetail.asp?epartner_id=0&sku=6350
но вторая

www.stxphonecards.com/productdetail.asp?epartner_id=0&sku=6015
понравилась больше. Разговаривала час и десять минут! Светлая подтвердит! ugu00000.gif
Советую! Дешевле точно нет!
~ Milagra ~
скайп форева, дешевле не бывает! бесплатно!)
HelenJ
Цитата(~ Milagra ~ @ 28.3.2008, 0:36) *
скайп форева, дешевле не бывает! бесплатно!)

У меня дома нет интернета и не придвидется icon_cry.gif
ksmasya
www.nivatel.com
Katerinka
Привет. Я например ICQ пользуюсь. Можно часами болтать просто, можно видеозвонки, можно на обычный телефон или мобильник, можно смс посылать... БЕСПЛАТНО! ugu00000.gif
bigmir.net - кто желает =)
Vicktoriya
Девочки, а как тут с мобилной свызьу? Мойно ли купит стартовии пакет, чтоби бил номер, чтоб родние могли на него звонит? Спасибо
ksmasya
Сорры, но УСА вед не Антарктида, коне4но мойно, толко не все мобилнуе телефону принимаут американские карто4ки, по4емы я не знау, моя подрыга платит 60$ в месяц, смс правда неты, но ы нее пары номеров в бесплатних, независимо от оператора, на Ыкраины она тоэ с мобилного звонит, если не ощибаус то 0,9 центов в миныты, Т-мобиле ы нее, ы меня Веризон, не ялыус, но кайдуи месяц йды с4ет с ыясом
pti4ka
в NJ i NY карточки Девидсон в русских магазинах за 5 дол - 77 мин на дом телефон на украине или 40+ на моб
LoveyDovey
Цитата(~ Milagra ~ @ 27.3.2008, 21:36) *
скайп форева, дешевле не бывает! бесплатно!)

да,я слишала про ето,расскажи поподробнее...где скачать могно программы и как пользоватьсиа...я знау,что со скыпа и на пхоне могно звонить,не ток на комп,но ето денег стоит,но малих)))
Маргаритка
Цитата(LoveyDovey @ 7.7.2008, 10:12) *
da,ya slishala pro eto,rasskazhi popodrobnee...gde skachat' mogno programmy i kak pol'zovat'sia...ya znau,chto so skypa i na phone mogno zvonit',ne tok na komp,no eto deneg stoit,no malix)))


Вбей в поисковик слово Skype - и тебе выдаст миллион ссылок, где скачать.
Для пользования нужен микрофон. Можно и веб камеру. И связь даже на телефон дешевле.

А пользоваться не сложно - почти как аська. Только место сообщений (что есть и в скайпе) можно позвонить и поболтать=)
~ Milagra ~
http://skype.com/

скачиваешь, регистрируешься..
но те, кому ты звонить будешь, тоже должны иметь эту програмку, наушники, микрофон..
на телефоны не дорого звонить. Оплачивается все карточкой, кладется сумма и можно болтать долго)
LoveyDovey
Цитата(Маргаритка @ 7.7.2008, 0:46) *
Вбей в поисковик слово Skype - и тебе выдаст миллион ссылок, где скачать.
Для пользования нужен микрофон. Можно и веб камеру. И связь даже на телефон дешевле.

А пользоваться не сложно - почти как аська. Только место сообщений (что есть и в скайпе) можно позвонить и поболтать=)

Pasibochki..poprobyu...
Liolik
А есть смысл вообще везти свой мобильник из Украины?
Irenochka
Мне, например, есть. Мама сможет мне смс посылать по 5 коп. (У меня джинс). А так как я знаю свою маму, то могу сказать, что это будет минимум 20 штук в день. Ей дешевле будет. ugu00000.gif
HelenJ
Цитата(Irenochka @ 5.8.2008, 10:46) *
Мне, например, есть. Мама сможет мне смс посылать по 5 коп. (У меня джинс). А так как я знаю свою маму, то могу сказать, что это будет минимум 20 штук в день. Ей дешевле будет. ugu00000.gif


Ей дешево, а ты то за них по американским станлартам платишь? В роуминге ты платишь за входящие anyway as far as i understand.

А по вопросу... мой мне не нужен... пылиться на полке... я жалею, что маме не оставила
Irenochka
Цитата(HelenJ @ 5.8.2008, 21:16) *
Ей дешево, а ты то за них по американским станлартам платишь? В роуминге ты платишь за входящие anyway as far as i understand.

3 гривны... Но я-то и не собираюсь отвечать gaga0000.gif Ей когда скучно одной становится, обычно смс писать начинает gold0000.gif Та и через инет можно смс отправлять, если что. rolleyes.gif
HelenJ
Цитата(Irenochka @ 5.8.2008, 13:33) *
3 гривны... Но я-то и не собираюсь отвечать gaga0000.gif Ей когда скучно одной становится, обычно смс писать начинает gold0000.gif Та и через инет можно смс отправлять, если что. rolleyes.gif

Та я не про отвечать... ты за входящие ведь платишь?
Eve
я свой мобильный из Украины привезла, т.к. был новый. Роуминг не делала, просто вставила карточку T-Mobile по приезду. Мама мне шлет смски на мой американский номер по стандартному украинскому тарифу. Все отлично icon_smi.gif
~ Milagra ~
Я украинским пользовалась весь год.
в любой момент родители, сестра и друзья писали мне смс по 5-10 коп, мне бесплатно.
я отвечала с интернета, а если интернета не было под рукой - 3 грн.
мой укр. юмс работал ВСЮДУ. американский не работал в Мексике и на Гавайах.
Liolik
Цитата(~ Milagra ~ @ 6.8.2008, 7:17) *
Я украинским пользовалась весь год.
в любой момент родители, сестра и друзья писали мне смс по 5-10 коп, мне бесплатно.
я отвечала с интернета, а если интернета не было под рукой - 3 грн.
мой укр. юмс работал ВСЮДУ. американский не работал в Мексике и на Гавайах.

Спасибо за ответы icon_smi.gif
А что, у ЮМС входящие бесплатно за границей?
А как с Киевстаром, не знаешь?
~ Milagra ~
ПРО киевстар не знаю, а на юмс платными смс никогда не были) даже за границей
S_vetlaya
Цитата(Liolik @ 5.8.2008, 14:06) *
А есть смысл вообще везти свой мобильник из Украины?


я свой брала - сейчас им пользуюсь.. просто переставила в него карточку Т-mobile .. свой телефончик роднее и привычнее.

у меня киевстар -ASE&Base, a неконтрактным абонентам роуминг не предоставляется..
Old Navy
Цитата(S_vetlaya @ 6.8.2008, 19:36) *
у меня киевстар -ASE&Base, a неконтрактным абонентам роуминг не предоставляется..



тебе могут звонить через код 815, там, кажеться, 2-3 гривны минута...
S_vetlaya
ага )) три раза)) у меня НЕТ роуминга вообще. Сеть не ловит никакую моя карточка
S_vetlaya
я из аэропорта еще специально позвонила оператору, чтобы узнать, потому как по приезду родным хоть сообшение скинуть надо, но мне сказали, шо вЫбачайте тьотю, но роуминга у вас нэма ((((
~Alizee~
Цитата(S_vetlaya @ 9.8.2008, 18:03) *
я из аэропорта еще специально позвонила оператору, чтобы узнать, потому как по приезду родным хоть сообшение скинуть надо, но мне сказали, шо вЫбачайте тьотю, но роуминга у вас нэма ((((

блин..если бы можно было как-то разузнать, как этот роуминг можно получить, хотя бы купить другую карточку, возможно, другого оператора, настроить настройки.....на месте продавец мог бы подсказать ...... или это в аэропорту невозможно?
~ Milagra ~
обычная карточка sim-sim... работала даже там, где американские не работали..
Irenochka
У девочек, с которыми я летела, был UMC. Не знаю почему, но у них телефоны не работали. У меня Джинс, всё работает. Только когда на счету становится меньше 20 грн., я не могу отправлять смс, но сама получаю. laugh.gif
~Alizee~
Цитата(Irenochka @ 24.8.2008, 21:28) *
У девочек, с которыми я летела, был UMC. Не знаю почему, но у них телефоны не работали. У меня Джинс, всё работает. Только когда на счету становится меньше 20 грн., я не могу отправлять смс, но сама получаю. laugh.gif


а когда к тебе приходит смс, с тебя деньги снимаются?
Irenochka
Цитата(~Alizee~ @ 25.8.2008, 0:05) *
а когда к тебе приходит смс, с тебя деньги снимаются?


Неа gold0000.gif
une fille
Передала своим камеру, наушники для скайпа, начали общаться, все довольны, тем более я, что не нужно карточки покупать, а после нескольких звонков оказальсь, что им снимает деньги за скайп-звонки. Это где такое в мире видано, платить за скайп, ума не приложу.....При чем вконце-концов мне дешевле будет вернутся к тел.карточкам, чем им пополнять инет каждый раз.... караул
Lola
Я со своими общаюсь через mail.ru agent, там просто звонки и вебкамера. Бесплатно, удобно, для родителей доступно.
~ Milagra ~
Цитата(une fille @ 2.9.2008, 20:15) *
Передала своим камеру, наушники для скайпа, начали общаться, все довольны, тем более я, что не нужно карточки покупать, а после нескольких звонков оказальсь, что им снимает деньги за скайп-звонки. Это где такое в мире видано, платить за скайп, ума не приложу.....При чем вконце-концов мне дешевле будет вернутся к тел.карточкам, чем им пополнять инет каждый раз.... караул

ну скайп и предполагает бесплатные звонки и только плату за интернет.
Пусть твои интернет-провайдера сменят что ли..
кабель протянут или выделенку..
а то если интернет по карточках.. то так и не наговоришься..

кстати, если с Украины звонить по скайпу на амер.моб, то минута - 2 цента.
Если с Америки на укр.моб по скайпу - 20 (или 21) цент
~Alizee~
Цитата(~ Milagra ~ @ 3.9.2008, 10:47) *
кстати, если с Украины звонить по скайпу на амер.моб, то минута - 2 цента.


А входящий в Америке сколько тогда стоить будет?
~ Milagra ~
это смотря какой оператор.
кому я звоню - бесплатно
Маргаритка
Роуминг для нашего Киевстара подключается на любой номер, но его подключение стоит денег и я не могу точно сказать насчет срока - один раз и навсегда или на определенный период с повтором оплаты. Но то, что он подключается за деньги - знаю точно.
Cat 21

Lucky Minutes phone card

• Connection Fee 18 cents (for calls over 1 min.)
• Maintenance Fee 88 c/weekly
• Rounding 3 minutes
• Toll Free Access Numbers Yes
• Local Access Numbers Yes
• Service Taxes & Surcharges 28%
• Pay Phone Charge 99c
• Validity period Unlimited (*) (*)
• Prompt Languages English

(*) Card expires if no refill within 9 months

Service Provided by NTCCard Purchase

Select amount:
$10$20$50$100



OverviewRatesDialing InstructionsAccess NumbersThe Lucky Minutes phone card is a Permanent PIN card that provides the convenience of both PIN Free Access and the handy Refill option. You get lowest calling rates for domestic calls and to many countries with high quality connections, as well as Local and Toll Free Access numbers. And you can save even more by using the Local Access Numbers from your cell phone. You'll feel lucky with "Lucky Minutes" calling card!


PIN FREE Access feature: Assign up to 6 phone numbers to one account.
Use My Account - My Permanent PINs to add more phone numbers.


Permanent PIN feature: Use when calling from non-assigned phone number.


Refill card (add more funds) at any time.
Use My Account - My Permanent PINs to see Balance and Reports.


Save even more by calling Local Access Numbers from your cell phone!

Расскажте пожалуйста про эти карточки и их принцп работы?


HelenJ
Меня больше всего в карточке интересует, сколько я минут могу проговорить на определенную сумму... тут этой инфы не вижу... плюс, так много всяких Fee and surcharges...
И за соединение, и налоги и плюс каждую неделю еще снимают...
смысл перепополнять карточку, если автоматом ты прощаешься со своими какими-то funds за просто так...
как по мне , так лучше одноразовые карточки, без платы за соединение, когда тебе говорят - максимальное количесвто минут возможно, если выговорить все в один раз (звонок), поэтому все налоги и surcharges, которые чаще всего снимаются После первого звонка - просто обломаются icon_big.gif
Cat 21
Я так и не поняла, это карточка для таксофона? Напиши пожалуйста название карточек одноразовых, которыми ты пользовалась? Сколько они стоят и насколько хватает?
ksmasya
http://www.nobelcom.com/nobelcom/jsp/produ...p;x=64&y=18
для таксофонов и домашних
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
optimized